Несправедливое решение суда - квартира в аварийном состоянии, но меры не приняты

• г. Великие Луки

Проблема в том что я выиграл 2 суда, а третий проиграл.. Квартира была приватизирована в 2012 году, экспертиза сделана в 2013. По закону о приватизации ст. 16 был суд о замене междуэтажных перекрытий, епрегородок, проводки, полов, дверей и т д... Были ответчик администрации г. Великие Луки и ответчик УО Жилсервис в последствии я снял претензии к Жилсервису (не думал что проиграю дело так как второй суд строился на такой же экспертизе сделанной после приватизации со сроками эксплуатации конструкций).. Апелляционный суд области принял позицию суда первой инстанции, кассационный областной отказал.. далее подал в верховный суд! Суть такая что квартира находится в аварийном состоянии и суд не принял никаких мер по решению данной ситуации а тупо отказал!

С уважением Игорь!

Ответы на вопрос (4):

---а от нас что хотите услышать. если суды вынесли свой вердикт. ждите Постановление ВС РФ

Уважаемый Игорь !

Из вашей не полной информации не совсем ясно, какой предмет был ваших исковых требований к конкретному ответчику. И что Вы хотите от юристов этого сайта.

Если Вы хотите получить объективное юридическое заключение по своему этому гражданскому делу от юриста, то ему от Вас нужны копии судебных постановлений и копию иска вашего, в т.ч. более полная и нужная информация по данному вопросу.

Удачи Вам.

тут на самом деле нужно говорить о достоверности экспертизы.

Проверить достоверность и оспорить первичную экспертизу, может другой эксперт, которому доверяет. суды. Документ, которые Вы получите в итоге называется рецензионное заключение. Мы такие рнецензии регулярно оформляем. Контакты Вы видите. Удачи.

Не надо тупить некоторым юристам !!! Я спрашиваю о том, что справедливо или нет ?.. Почему когда человека сажают в тюрьму, то суд может поменять статью.. А когда аварийная квартира и жесткая статья 16 закона о приватизации то тупой отказ без решения проблемы!!!