Как изменить категорию земельного участка с садоводчества на жилой для садового дома

• г. Стерлитамак

Как перевести садовый дом из категории нежилого в жилое помещение. Земельный участок в собственности где категория земель определена как земли населенных пунктов: под садоводчество. Мы написали заявление гл.архитектору, но в администрации говорят что такие земли не переводят.

Ответы на вопрос (3):

В вопросе противоречие. "как перевести садовый дом из категории нежилого в жилое помещение" - "такие земли не переводят". Вам что нужно перевести - садовый дом из нежилого в жилой, или вид разрешённого использования земельного участка из садового в ИЖС?

Из садового дома из нежилого в жилой. Чтоб официально дали улицу и номер дома чтоб мы могли прописаться, провести газ.Как нам лучше сделать подскажите пожалуйста.

В ответе должны быть ссылки на нормативные акты мотивирующие такой отказ На что ссылается администрация