Превращение сараев на придомовой территории в баню в двухквартирном доме - юридическая сторона вопроса

• г. Светлогорск

У меня квартира в двухквартирном доме. На придомовой территории находятся сараи. Соседи сараи переделали в баню. Провели свет, воду, поставили печку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У меня квартира в двухквартирном доме. На придомовой территории находятся сараи. Соседи сараи переделали в баню. Провели свет, воду, поставили печку. Законно ли это?

Если такая переделка создает угрозу жизни и здоровью граждан ( поставили печи) - то это не законно.

УДАЧИ ВАМ