Как правильно все оформить?

• г. Москва

Умер муж 3 месяца назад, есть машина, на которую у меня есть генеральная доверенность, в права наследства еще не встпала, что делать? Как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

1вариант: оформляете наследство на машину у нотариуса.

2 вариант: отчуждаете (дарите, продаете) машину кому-нибудь из родственников и в дальнейшем этот родственник оформит на вас опять генеральную доверенность. Вам выбирать, какой вариант более приемлем для вас. Адвокат Ким Б.П.