Возможность кассационной инстанции указать вину предприятия и предписать штраф

• г. Арциз

Может ли кассационная инстанция, отменяя решение суда первой инстанции и отправляя дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, указать, что вина предприятия установлена, а суд должен только предписать сумму штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Кассационная инстанция, отменяя решение суда первой инстанции может отправить дело на новое рассмотрение. Относительно содержания без документа вам никто не скажет