Фирма по изготовлению и установке памятников не выполнела заказ - что делать?

• г. Ухта

Сложилась такая ситуация, что у меня и моей сестры погибли единственные дети. В октябре прошлого года мы обратились в фирму по изготовлению и установке памятников. Нам ответили, что лучше подойти весной. В мае 2014 года мы снова обратились в эту фирму, предоставили снимок памятника, который бы мы хотели, нам ответили, что все будет сделано. Тем более, что нужно было поставить 3 памятника: дочери, племяннику и нашему отцу. В июне был заключен договор, в котором был указан срок - август 2014 года. В июле я оплатила 2/3 заказа. Живем на севере, середина октября, у нас снег, а памятники установили наспех только неделю назад. Памятники не соответствуют тому, что было на нужно. Все качается, много вообще не сделано. Как быть? Спасибо большое всем, кто подскажет. Потому что дело не в деньгах, а в том, что хочется приходить к своим детям.

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке можно заставить переделать работу и взыскать неустойку, если нужно составить необходимые документы пишите.