Выплата надбавки за выслугу лет в учреждении культуры - правомерность учета общего стажа работы

• г. Ханты-Мансийск

Общий стаж работы в культуре около 17 лет. На последнем месте работы - 7 лет, это тоже учреждение культуры. Мне выплачивают надбавку за выслугу лет только на 7 лет, которые я отработала в данном учреждении. Правомерно ли это или должен учитываться общий стаж работы в культуре?

Ответы на вопрос (1):

Постановление «О порядке начисления и выплаты надбавок и доплат работникам культуры и искусства, а также пенсионерам из их числа. Если нужна квалифицированная консультация напишите мне, помогу.

Спросить
Пожаловаться

Проработал в учреждении культуры более 5 лет. Стал получать максимальную надбавку за выслугу лет. Уволился а через год устроился в другое учреждение культуры сохраниться ли срок выслуги в культуре.

Что из работы на государственной службе можно засчитать за выслугу лет в культуре при переходе госслужащего в учреждение культуры для выплаты надбавки за выслугу лет в культуре.

Мой стаж школьного библиотекаря насчитывает более 15 лет, сейчас я работаю в учреждении культуры, для начисления надбавки за выслугу лет стаж школьного библиотекаря идет в культуру?

5 лет отработала в сельской библиотеке, затем устроилась в школьную библиотеку и проработала 20 лет. Уволилась и устроилась в поселковое учреждение культуры. Войдет ли мне работа в школьной библиотеке в выслугу лет в учреждении культуры?

Я работаю в сельской администрации. Администрация предоставляет служебное жилье работникам муниципальных учреждений культуры. К нам обратилась кассир и вахтер в муниципальном учреждении культуры. Можем ли мы им отказать, ссылаясь на то, что жилье дается именно специалистам по культуре. Обязана ли адинистрация предоствить служебное жилье кассиру муниципального учреждения культуры?

Учитывается ли стаж работы в учреждениях культуры Украины при установлении работнику надбавки за выслугу лет при приеме на работу в учреждение культуры России?

1 апреля нас перевели из одного учреждения в другое вновь создаваемое учреждение культуры. Между работодателями этих учреждений было заключено соглашение о сохранении графика отпусков. Обязаны ли были в старом учреждении нас рассчитать и в какой срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в муниципальном бюджетном учреждении культуры дом культуры. Надбавку за выслугу лет получаю 10% к окладу. В 2012 году произошло увеличение процентной надбавки, но экономист нашего учреждения объясняет что я не являюсь муниципальным служащим, а являюсь вольнонаемным работником. В чем разница?

Сохраняется ли процентная надбавка за выслугу лет в бюджете при смене работы: с федерального казённого учреждения на бюджетное образовательное учреждение (промежуток м/у окончанием работы в одном учреждении и началом работы в другом учреждении 2 недели)

Работала 20 лет в Муниципальном учреждении здравоохранения Автотранспортное хозяйство по обслуживанию учреждений здравоохранения, получала надбавку за стаж непрерывной работы в учреждении 30%. Учреждение ликвидировано. Перешла на другой день после ликвидации в другое учреждение здравоохранения - детский санаторий, но уже краевого ведомства. Сохраняется ли за мной право на доплату за медицинский стаж, если в положении об оплате труда краевого уровня нет наименования учреждения муниципального уровня, в котором я проработала 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение