Выплата надбавки за выслугу лет в учреждении культуры - правомерность учета общего стажа работы

• г. Ханты-Мансийск

Общий стаж работы в культуре около 17 лет. На последнем месте работы - 7 лет, это тоже учреждение культуры. Мне выплачивают надбавку за выслугу лет только на 7 лет, которые я отработала в данном учреждении. Правомерно ли это или должен учитываться общий стаж работы в культуре?

Ответы на вопрос (1):

Постановление «О порядке начисления и выплаты надбавок и доплат работникам культуры и искусства, а также пенсионерам из их числа. Если нужна квалифицированная консультация напишите мне, помогу.