Ограничения внутреннего распорядка в общежитии - правомерность закрытия в ночное время и действия студента

• г. Москва

Мне 20 лет и я живу в общежитии, в Москве. Сегодня прошло собрание, на котором зав. общежития, воспитатель общежития, а так же зав. воспитательной работы учебного заведения, к которому относится общежитие начали диктовать свои правила внутреннего распорядка. К примеру: Запрещается не совершеннолетним выходить из общежития после 11 часов вечера (согласен), нельзя совершеннолетним выходить из общежития после 12 часов вечера (не согласен); Так же общежитие закрывается на время с 00:00 до 6:00. Насколько я знаю, есть закон, который отменяет данное правило, о закрытии общежития в ночное время (в Москве) Насколько они правы. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Дмитрий!

Нужно соблюдать условия. Успехов Вам.