Отсутствие на мировом суде в качестве ответчика по взысканию алиментов при наличии третьего лица - обоснованные мотивы или желание избежать встречи с бывшей супругой?

• г. Асбест

Уважительные причины для неявки в мировой суд в качестве ответчика по вэысканию алиментов при наличии третьего лица нет желания видеть первую жену, вторая жена - истец.

Ответы на вопрос (1):

Нет причина не уважительная.