Могут ли меня забрать в армию, если учусь в медицинском колледже и до получения диплома осталось меньше года?

• г. Почеп

Мне 20 лет, учащийся медицинского колледжа, на последнем курсе, мне была дана отсрочка на время учебы, т.к. поступал после 9 классов, но был переведен с на другую специальность, где срок обученя больше на год, могут ли меня забрать в армию, если до полученя диплома осталось меньше года?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут призвать на службу, т.к. отсрочка при получении среднего образования дается до 20 лет.