Как выписать человека из квартиры, он согласен, но живёт за границей и не может приехать.

• г. Костомукша

Как выписать человека из квартиры, он согласен, но живёт за границей и не может приехать.

Ответы на вопрос (2):

ПОДАЕТЕ ИСК в суд о снятии срег. учета.

ОН В консульстве заверяет свое согласие с иском.

суд его выписывает.

УДАЧИ ВАМ

Зависит от оснований его регистрации. Если он собственник, через суд выписать его нельзя. Если признание иска противоречит закону, выписать его через суд также нельзя. Обращайтесь на платную консультацию, если нужно.