Как выписать дочь из квартиры, она живет за границей и никак не может приехать.

• г. Павлово

Как выписать дочь из квартиры, она живет за границей и никак не может приехать.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке признавайте ее утратившей право пользования жильем (ст. 131,132 ГПК РФ)

В судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь по email.