Купила бесшовное термобелье с производственным браком - отказали в возврате

• г. Шахты

Купила бесшовное термобелье. Одела его несколько раз и обнаружила, что кромка ткани начала распускаться. Гарантия на производственный брак 60 дней, они еще не истекли. Магазин согласился обменять на такую же модель, но осмотрев два комплекта обнаружила в них ту же проблему, хотя они новые. Мне сказали, что возврату не подлежит. Оставила свой комплект. Белье не подлежит возврату даже в случае брака?

Ответы на вопрос (1):

Белье не подлежит возврату даже в случае брака?

подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за бельё, в течении 10 дней. По истечении срока Претензии,обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", суд по месту вашего жительства