Как оформить единовременное пособие и детское пособие до 1.5 лет - необходимые документы и места обращения

• г. Одинцово

Не могу получить единовременное пособие и оформить детское пособие до 1.5 лет, подскажите какие документы необходимы и куда обращаться если соц. защита никаких объяснений и справок не дает.

Ответы на вопрос (1):

Дарья! Заполняете заявление (бланки выдаются соцзащитой), справку о составе семьи, копии свидетельств о рождении детей.