Как получить детское пособие и единовременное без справки о доходах в социальной защите? (Исключая случай папы, не учащегося и не работающего, возрастом 18 лет)

• г. Иркутск

Если не дают справку в соц защите, о доходах, чтобы подать документы на детское пособие и на единовременное. Как пособия получить. (Папе 18 лет не учится и не работает)

Ответы на вопрос (1):

Почему справку должна давать соц. защита и кому. Проясните вопрос.