Оплата за аренду земли сельскохозяйственного пользования в колхозе Ростовской области Ремонтненского района - размер и условия.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста какова должна быть оплата за аренду земли сельскохозяйственного пользования площадью 20 Га (пай). Если арендатором является колхоз, находящийся в Ростовской области Ремонтненском районе? Заранее спасибо. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Если арендатором является колхоз, находящийся в Ростовской области Ремонтненском районе?

---так в колхозе и выясните этот вопрос. нам откуда это знать

Это лучший ответ

размер арендной платы стороны договора сами определяют.