Юридические аргументы для закрытия интернет-магазина и удаления информации о компании - проблемы и решения

• г. Ростов-на-Дону

Вечер добрый! У нас есть интернет магазин, но нас не устраивает его работа. Мы хотим его закрыть и удалить всю информацию о нас, но администрация нашего проекта (интернет магазина) отказывается это сделать или затягивает, ссылаясь на то что это не возможно. Какими юридическими аргументами можно заставить их выполнить наши требования?

Ответы на вопрос (3):

Интернет-магазин Ваш, распоряжается им администрация, которая Вам не подчиняется. Какие юридические аргументы?? Или Вы не хозяин интернет-магазина или Администрация - владелец интернет-магазина, тогда Ваше мнение о закрытии - это Ваше мнение и все.

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и способа защиты Ваших прав необходимо изучить договор между Вами и "администрацией".

владельцы мы,но управляют им другие люди.им было заплачено за организацию и управление интернет-магазином от нашего имени.но теперь мы хотим его закрыть.