Возможно ли вернуть телевизор в интернет-магазин, если звук не соответствует заявленным характеристикам и какие варианты возмещения доступны?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть товар в интернет магазин, если не устраивает звук... было заявлено что стерео звук есть, объемное звучание... а на самом деле моно звук... куплен в интернет магазине 2 дня назад, чек есть. Хочу забрать деньги или взять другой модели... возможно ли это сделать. Телевизор на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно указанная функция не для всех видов программ, транслируемых по ТВ!

Есть же программы и с моно звуком, а есть со стерео (фильмы, например).

Так что вряд ли Вам удастся отказаться от товара.