Поменять паспорт РФ без временной регистрации в Москве - возможно ли это?

• г. Москва

Мне нужно поменять паспорт РФ в связи со сменой фамилией проживаю в Москве временной регистрации нет, прописана в другом городе. Возможно без регистрации поменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту пребывания в УФМС срок замены до 2-х месяцев.