Гражданка Армении просит развода от гражданина Пакистана, опасаясь за свою жизнь и жизнь ребенка

• г. Южа

Гражданка Армении ищет развода с мужем, гражданином Пакистана. Ей не хочется присуствовать в суде, т.к. она боится за свою жизнь и жизнь ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Как юрист имеющий опыт работы связанный с расторжением брака могу помочь решить эту проблему в суде. Если вам необходим представитель обращайтесь с документами. Помогу

Российский представитель Вам ничем не поможет. Расторгайте брак в правильной юрисдикции, и там же ищите представителя.