Возможность приобрести разваленный дом у интерната, принадлежащего 20-летней девочке-инвалиду, и последствия покупки.

• г. Грязи

Хотим купить участок у интерната, участок принадлежит девочке 20 лет (инвалид детства) признана недееспособной, опекуном является интернат, наследников на участок больше нет. Есть ли возможность приобрести имущество (разваленный дом) у интерната и какие могут быть последствия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо разрешение органов опеки на данную сделку