Возможность покупки участка с домиком после смерти хозяйки и передачи имущества интернату

• г. Тверь

Есть садовый участок с домиком летним. Хозяйка умерла. У нее есть сын недееспособный. Он находится в интернате. Интернат является опекуном. Участок нах. в Тверской обл. а интернат находится в Свердловской обл. Я могу купить этот участок у опекуна. До суда у меня был договор аренды на этот участок выданный мне племянницей умершей хозяйки. Теперь суд передал все имущество интернату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если есть решение суда, то отстоять свои права Вы можете тлько путем обжалования данного решения.