Возможность передачи доли квартиры двоюродной сестрой и вопрос прописки

• г. Сызрань

Двоюродной сестре досталось по наследству 1,2 доля квартиры 2 х кам, может ли она подарить мне свою долю и могу ли я там прописаться?

Ответы на вопрос (6):

Двоюродной сестре досталось по наследству 1,2доля квартиры 2х кам,может ли она подарить мне свою долю и могу ли я там прописаться?

ДА, МОЖЕТ ПОДАРИТЬ и вы пропишитесь.

Удачи ВАМ

и какие документы надо предоставить в мфц

ДОГОВОР ДАРЕНИЯ И ДОКУМЕНТЫ НА ДОЛЮ В КВАРТИРЕ,

УДАЧИ

подскажите сколько стоит этот договор дарения у натариуса

Второй наследник 1,2 квартиры хочет продать мне свою долю как будет оцениваться квартира в сегоднешнюю рыночную стоимость или когда в ступили 3года назад в наследство

ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ .

КАК ДОГОВОРИТЕСЬ.