Как изменить срок наказания на ИТР, если человек уже отбыл большую его часть?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста каким образом можно изменить реальный срок наказания на исправительно-трудовые работы если человек уже большую часть наказания отбыл.

Ответы на вопрос (1):

Подать ходатайство о замене неотбытой части более мягким видом наказания.

При нажатии на фото юриста или его ФИО - попадете на страницу юриста. Там есть номер телефона. Ответы по телефону и в электронной почте - платные.

Всего доброго.