Можно ли вернуть деньги за автомобиль с рук, если недостаток не устраняется повторно?

• г. Тамбов

Купила автомобиль с рук договор в простой форме, автомобилю год, авто на гарантии. Проявлялся недостаток который устранялся повторно 2 раза и так не устранился, сейчас проявлялся в 3 раз имею ли я права вернуть деньги за автомобиль у автосалона?

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса непонятно, переход права собственности в ГИБДД зарегистрирован? Есши да, напишите претензию

Переход права собственности зарегистрирован в ГИБДД