Как поступить, если ФССП возбудило исполнительное производство по месту жительства должника в другом регионе?

• г. Кострома

В апреле этого года ФССП по месту жительства должника возбудило исполнительное производство. Я проживаю в другом регионе и личный поход к ним для ознакомления с материалами не возможен. От них кроме постановления о возбуждении производства никакой информации нет. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вы вправе наделить полномочиями представители, проживающего в соответствующем регионе, и который который будет держать взаимосвязь с судебными приставами и оповещать Вас, в том числе знакомиться с материалами исполнительного дела и передавать их копии Вам