Приватизированная квартира под программу расселения - возможности для опротестования предложенной компенсации

• г. Чистополь

Наш дом попал под программу расселения из аварийного жилья. Квартира у нас приватизирована, поэтому нам предлагают компенсацию 11 тыс. руб за кв. м., а новое жилье предлагают по цене 28 тыс. руб. Можно ли как то опротестовать эту ситуацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Рафиковна!

Допустимо обжаловать решение органа местного самоуправления. Обуславливать разницу в цене в зависимости от Вашего выбора незаконно.