Оплата отгула по желанию работника за ранее отработанное время

• г. Альметьевск

Производили оплату 19.09.14 г за отгул за ранее отработанное время 18.01.14 г., если оплатили в одинарном и предоставления отгула по желанию работника.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим отгулом понимаете.

ТК РФ.

"Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни

По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит".