Как расторгнуть договор о продаже дома без убытков, если найден покупатель до оформления договора купли-продажи и исполнитель требует оплату

• г. Усть-Каменогорск

Заключили договор, с исполнителем, на продажу дома, но на момент действия договора мы сами нашли покупателя (пока не оформили договор купли-продажи), а исполнитель требует деньги. Как оформить соглашение о расторжении настоящего договора без убытков?

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь от договора на основании ст. 782 ГК РФ