Сочетание работы в школе вожатой и психолога влияет на педстаж для пенсии по выслуге

• г. Ульяновск

Я работаю в школе вожатой плюс у меня 13 часов и полставки психолога. Что нибудь из вышеперечисленных входит в педстаж для получения пенсии по выслуге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, данный период времени будет засчитан в педагогический стаж.