Как алкоголик-отец может повесить алименты на жену в ситуации развода с четырьмя детьми? Как защитить себя?

• г. Старый Оскол

Я хочу развестись с мужем, подала уже на алименты. У нас 4 детей от 13 до 19 лет. он алкоголик с многолетним стажем. И он в отместку за то что я хочу развода хочет повесить алименты на меня. Каким образом он может это сделать? Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Мало ли что он хочет. Это вы с него алименты на детей будете взыскивать

Только если дети будут определены судом к проживанию с отцом, что с учетом названных Вами обстоятельств практически невозможно.

дело в том что у него везде связи. и может сделать любую поддельную бумагу. я знаю что за мной ничего нет что могло бы лишить детей. и он знает что у меня нет ни денег ни связей и мало друзей. он на все способен. на любую хитрость

НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ - ПРАВДА и ОРГАНЫ ОПЕКИ,

ОБРАТИТЕСЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА.

УДАЧИ ВАМ