Банк русский стандарт подал заявление в суд за просрочку кредита. Суд был без меня. Мои дальнейшие действия?

• г. Москва

Банк русский стандарт подал заявление в суд за просрочку кредита. Суд был без меня. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего был вынесен судебный приказ. Если не прошло 10 дней с момента, как вы его получили, можете обжаловать в районный суд. Если срок обжалования истек, и приказ вступил в законную силу, то он обжалованию не подлежит, и может быть передан приставам для принудительного взыскания (т.к.он имеет силу исполнительного листа)