Банк русский стандарт подал заявление в суд за просрочку кредита. Суд был без меня. Мои дальнейшие действия?

• г. Москва

Банк русский стандарт подал заявление в суд за просрочку кредита. Суд был без меня. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего был вынесен судебный приказ. Если не прошло 10 дней с момента, как вы его получили, можете обжаловать в районный суд. Если срок обжалования истек, и приказ вступил в законную силу, то он обжалованию не подлежит, и может быть передан приставам для принудительного взыскания (т.к.он имеет силу исполнительного листа)

Спросить
Пожаловаться

В 2020 г. АО "Банк Русский Стандарт", подал исковое заявление на погашение потребительского кредита. 2004 г. Состоялся суд, и из пенсии были удержаны денежные средства. С моей стороны было написано заявление об отмене судебного приказа. Судебный приказ, был отменён, принято поворотное решение, и банк вернул раннее удержанные деньги. Но спустя год, 28.10.2021 г. Мною была получена копия искового заявления от этого же банка, с теми же требованиями. Я со своей стороны, отправил копии решения суда и исполнительного документа, в расчётно-кассовый отдел Банка АО "Банк Русский стандарт". а также в Мировой суд, по адресу куда было подано исковое заявление. Каковы, должны быть мои дальнейшие действия.

В 2005 г. в магазине через банк Русский Стандарт был взят кредит под оборудование. Оборудование магазином предоставленно не было. Через месяц я подала в суд на магазин, судилась год. Результ ноль одна отписка. В 2010 пришло с банка Русский Стандарт письмо что у меня больше нет кредитной задолжности (письмо утерено). В 2011 г.пришло письмо ООО Кредитэкспресс-Р о том что мой кредит был переуступлен им. Какие мои дальнейшие действия в этом деле?

Что делать, если банк русский стандартподал в суд за большую просрочку кредита?

Мне угрожает Коллектор-звонит, пишет, домой ломится-я сходила написала заявление в полицию, какие мои дальнейшие действия? У меня просрочка по кредитной карте Русский стандарт-говорит, что за сутки я должна заплатить 5600 рублей, банк начислил нереальную комиссию за просрочку, мне может самой в суд обратится, чтобы оплачивать по решению суда Ту сумму, которая будет?

Муж всю пенсию отдает за кредит в Россельхоз. Банк, у него имеется задолжность просрочки по карте в русский стандарт, русский стандарт, через судебных приставово арестовал счет и у нас не стало возможности погашать кредит в россельхоз. Банке. На суд не пригласили. Какие наши правильные действия у суд. приставов, какие наши правильные действия к банку Русский стандарт? Спасибо.

Банк Русский Стандарт подал в суд взыскать задолженность за период с октября 2006 г по май 2013. Мне пришел судебный приказ о взыскании. Меня не предупреждали, не было повесток. Мои дальнейшие действия? Помогите, пожалуйста.

У меня долг в банке Русский Стандарт сегодня позвонили с полиций как бы банк подал заявление по факту мошенничества хотя я платил кредит какое то время время вообще не платил. Правомерны ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг в банке Русский Стандарт сегодня звонили с полиций якобы банк подал на меня заявление на факт мошенничества хотя я оплачивал кредит, а потом частями платил. Правомерны ли действия банка?

Взял кредит в банке Русский стандарт на 100 тыс рублей не погасил дальнейшие действия банка.

Была просрочка по кредиту, банк подал в суд на меня. Суд был заочно, вынес постановление выплатить кредит с просрочкой. Я не согласна с постановлением суда. Если я подам заявление о пересмотре постановления, может ли суд отменить просрочку и что еще можно сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение