Процедура постройки дома на чужой земле и требуемые документы

• г. Кунгур

Скажите, если на моей земле стоит чужой дом, то должна ли я предупреждать хозяина дома, что на своей земле хочу поставить свой дом? Какое расстояние должно быть между домами при постройке? Какие документы мне нужно собрать, чтобы начать строительство на своем земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Расстояние между домами должно быть не менее 6 м. ДЛя троительства дома вам нужно получить разрешение в администрации.