Проблема с возвратом билетов через OneTwoTrip и авиаперевозчика Трансаэро - почему стоимость возврата значительно ниже заявленной?

• г. Клинцы

Меня зовут Светлана. Помогите, пожалуйста! Купила билеты через сайт OneTwoTrip, авиаперевозчика Трансаэро. На сайте заявленная цена билетов была 9600 рублей, итого после покупки вышло 12700 рублей. Из-за сложившихся обстоятельств билеты пришлось вернуть в течении 24 часов после покупки, полет должен был быть 25 октября рейсом Симферополь-Москва, так вот-стоимость возврата составила 699 рублей. Я все понимаю, но такая сумма возврата меня не устраивает, подскажите, пожалуйста, что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

,что мне делать!!!

Обратитесь с претензией к авиаперевозчику