Как получить алименты от бывшего мужа без официального трудоустройства?

• г. Тюмень

Муж со мной развелся и я сразу подала на алименты. Официально на сег день он не трудоустроен, уволился в декабре 2013 г. на сегод. День знаю, что здает квартиру, спрашиваю про алименты-говорит буду давать, а за сколько должен сам не знает. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте с приставов начисления задолженности исходя из средней зарплаты по РФ.

Как с неработающего по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

Обращайтесь к судебным приставам, произведут расчет задолженности, на имущество может быть обращено взыскание. Об уголовной ответственности будет должник предупрежден