Установка счётчиков расхода воды - обязательная для собственников квартир в многоквартирных домах и возможность льгот для проживающих пенсионеров, инвалидов и ветеранов труда

• г. Тольятти

Являтся ли ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ установка счётчков расхода воды для собственников квартир многоквартирного дома и, если является обязательной, то еть ли льгота для одиного проживающего пенсионера, инвалида второй групы, ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

1. Да, установка счетчика обязательна;

2. Да, существуют льготы.