Инвалид 2 группы является собственником 2 квартир. Какие льготы он имеет по оплате капитального ремонта многоквартирного дома.

• г. Сертолово

Инвалид 2 группы является собственником 2 квартир. Какие льготы он имеет по оплате капитального ремонта многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства 50%, но если принят нормативный акт в Вашем регионе. Там, где не проживаете, льгот у Вас не будет