«Непредвиденные выплаты после суда за непреднамеренное убийство - причины и последствия»

• г. Новотроицк

В 2009 г моего мужа посадили за непрелнамеренное убийство. Суд был в сентябре. А в ноябре уже после суда назначили выплаты за умершего. Вышел 2 года назад. А теперь пришла повестка что нужно выплачивать. Размер 20 000. как может такое быть? И что если не оплатить?

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда по данному вопросу то нудно выплачивать, в противном случае приставы могут обратить взыскание на имущество должника.