Нужна предоплата 3000 рублей - как вернуть деньги в размере 300 рублей?

• г. Томск

Здравсвуйте. Проблема вОбратился я в Томское кредитное бюро. Мне было сказано что предоплаты не будет, только 300 рублей для отправления заявки. В итоге через два дня мне перезвонили и сказали что нужна предоплата 3000 рублей, без всяких либо гарантий. Так вот в чем вопрос. Могу ли я как нибудь вернуть денежные средства в размере 300 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд если у вас имеется договор предоставления услуг.

все зависит от условий вашего договора с бюро

а если имеется только чек об оплате 300 от рублей?

Вот с ним и обратитесь.