Как испорченная кредитная история может повлиять на прием на работу в хороший банк?

• г. Мытищи

У меня испорчена кредитная история. Было 7 кредитов не платила годами.. 5 закрыла осталось 2 кредита плачу исправно. Хочу устроится на хорошую работу в хороший банк. Будет ли СБ проверять мою историю по кредитам и могут дни отказать в приёме на работу.

Ответы на вопрос (2):

Да они Всё будут проверять. Да могут отказать.

Удачи Вам.

Банки тщательно всё проверяют, вплоть до фотографий в социальных сетях. Про кредиты тоже проверяют. И это может быть основанием к отказу