Студентка прервала академический отпуск, сдала сессию и закончила 2 курс. Возможно ли продолжить отпуск еще на полгода?

• г. Санкт-Петербург

Студентка ушла в академический отпуск по семейным обстоятельствам на год. Прервала его. Приступила к учебе на полгода раньше, с февраля. Сдала сессию. Закончила 2 курс. Может ли она продолжить прерванный академический отпуск на оставшиеся полгода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае ей нужно снова писать заявление на предоставление академического отпуска или о переводе на экстернат.