Как передать 1/2 доли в квартире в Казани, унаследованную после смерти младшего сына, внучке, проживающей в Краснодаре?

• г. Новороссийск

После смерти младшего сына матери досталась 1/2 доли в квартире в Казани, сама мать проживает в Елабуге. Мать хочет подарить эту долю совершеннолетней внучке от старшего сына, которая проживает в Краснодаре. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

ДОверенность пускай на кого нибудь сделает у нотариуса и пришлет почтой.