Возможно ли размежевать землю и присвоить еще один почтовый адрес на участке существующего дома?

• г. Красногорск

Мой вопрос заключается в следующем: У меня есть участок 15 соток на нем дом с присвоенном почтовым адресом, рядом я строю еще один дом и хочу размежевать землю, и присвоить еще один почтовый адрес. Возможно ли это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вполне возможно это осуществить с помощью грамотного кадастрового инженера.