Проблемы с присвоением почтового адреса объекту ИЖС на территории Новой Москвы из-за отсутствия разрешения на строительство

• г. Москва

Как присвоить почтовый адрес объекту ИЖС на территории Новой Москвы? Свидетельство о собственности на участок и дом есть, разрешение на строительство не получал. Префектура отказывается, ссылаясь на п.5.2 Положения о присвоении почтовых адресов в г.Москве, утв. Рапоряжением Мэра 98-РМ с изм. от 13.06.12.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.