Доплата молодому специалисту в сфере медицины после окончания педагогического вуза - сумма и условия.

• г. Ярославль

Год назад закончила педагогический вуз. Сейчас собираюсь устраиваться на работу в сферу медицины. Будут ли мне доплачивать как молодому специалисту? Сколько составляет доплата?

Спасибо!

С ув.Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия обратитесь в отдел кадров и ознакомитесь с Кол Договором если есть эта выплата то Вам будут платить если нет то Увы.

Удачи Вам