Как оформить гражданство России для молдавской невестки беременной шестимесячным ребенком после заключения брака

• г. Москва

Здавствуйте сын регистрирует брак с гражданкой Молдовы беременна 6 месяцев как оформить гражданство России невестке после заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас есть три способа получения гражданства: по общей квоте мест,по упрощенному порядку и без квоты мест. По общей квоте- более длительный и достаточно сложный процесс, по упрощенному порядку(сроком 3,5 года) и без квоты мест(сроком от 3-5 месяцев) - больше подходит к Вашей ситуации.

Более подробно и пошаговый порядок Ваших действий могу объяснить по телефону,указанному ниже.