Как изменить приказ об увольнении на уволен по состоянию здоровья после получения инвалидности

• г. Волгоград

В феврале 2014 года уволен из овд по выслуге лет, в апреле 2014 года получаю 2 группу инвалидности по военной травме. Как изменить приказ об увольнении на уволен по состоянию здоровья,

Ответы на вопрос (1):

В феврале 2014 года уволен из овд по выслуге лет, в апреле 2014 года получаю 2 группу инвалидности по военной травме. Как изменить приказ об увольнении на уволен по состоянию здоровья,

---вам нужно было сразу обжаловать приказ. а теперь нужно восстанавливать срок на обжалование