Как удалить статью 18б с военного билета - справка о невозможности в военкомате и поправки в законе

• г. Усинск

Как снять статью 18 б с военного билета. В военкомате сказали это не возможно. Есть поправки в законе: Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 года № 886 абзац первый п. 38 Чесно говаря я там нечего не пойму т.к. не разбераюсь в юр.сфере.

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление на переосвидетельствование. При отказе - обращайтесь в суд.

Как снять статью 18в с военного билета.

---никак не снимите.

Скажите пожалуйста а на кого я могу писать заявление и куда? За ранее благодарен! Спасибо!

Т.е вообще не возможно что либо сделать? Или всетаки есть окольные пути? Например могу ли я лично без участия военкомата пройти обследование.

Судится с военкоматом в суде просить экспертизу независимую

И на основании положительных результатов в мою пользу, через суд снять статью.