Что делать, если организация не выплачивает заработную плату после увольнения?

• г. Тюмень

Я уволился уже 3 месяца из организации, но они остались мне должны заработную плату. Я им звоню не однократно. Но они мне говорят что денег нет у них. что мне делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по зарплате

ищите основания для восстановления пропущенного 3 мес.срока