«Сотрудники новой организации остались без заработной платы и отпускных - что делать и как защитить свои права?»

• г. Курск

Наша организация переименовалась. З 1.12.2015 г всех сотрудников уволили, а 01.01.2016 г приняли в новую организацию. Но теперь они отказываются выплатить заработную плату и отпускные по прежней организации. Ничем не мотивируя. Как можно повлиять на них? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд.

Здравствуйте! Обращайтесь или в инспекцию по труду с жалобой или в суд с заявлением о взыскании.